Статьи

Вид: списком / таблицей
  • На странице:
  •  
  • 24
  • 25
  • 50
Алюминиевый профиль омега
12.11.2019   Просмотров: 597  
Алюминиевый профиль омега. Алюминиевый декоративный профиль (омега, пи, эль,эф) применяется для монтажа панелей во внутренних помещениях, изготовленных на основе, ГКЛ и ГСП,  СМЛ  стекломагнезитовых листов. Профиль применяемый для негорючих панелей изготовлен из высококачественного алюминия. Профили для монтажа могут применяться как неокрашенные, так и окрашенные в цвет панелей или по каталогу RAL. Окраска профиля производится на высококачественном оборудовании. Срок покраски профил..
Декоративные огнестойкие стеновые панели на основе СМЛ, ГКЛ и ГСП
12.11.2019   Просмотров: 1215  
Декоративные огнестойкие стеновые панели на основе СМЛ, ГКЛ и ГСП. Декоративные огнестойкие стеновые панели на основе СМЛ, ГКЛ и ГСП, с нанесением качественных декоративных покрытий. Декорированные стеновые панели - это надежность, красивый декор для создания декоративных интерьерных решений. Идеально подходит для обеспечения пожарной безопасности для различного рода строений. Основой для декоративных стеновых панелей может быть СМЛ лист (стекломагниевый лист), гипсокартон (ГКЛ), а также гипс..
Клей для флизелиновых обоев
18.09.2019   Просмотров: 543  
Клей для флизелиновых обоев. Многие люди не прибегают к помощи специалистов и делают самостоятельно ремонт, конечно сразу встает вопрос, что и какой клей купить под определенное обойное покрытие. Конечно нужно знать некоторые особенности нанесения клеевой смеси и к каким видам обоев используют какой клей, например, сразу на стену или только на обои. Чтобы разобраться с выбором и ваши труды не прошли даром, разберемся подробнее в вопросе выбора клея и правильности его использования при ремонтн..
Как выбрать и установить Профилированный ПВХ Ондекс (Ondex).
05.09.2019   Просмотров: 879  
Как выбрать и установить Профилированный ПВХ Ондекс (Ondex). Профилированный ПВХ Ондекс (Ondex) ударопрочный, светопропускание до 90% солнечных лучей, легкий, свои свойства сохраняет не менее 10 лет. И это только гарантийный срок. Фактически же прозрачный шифер Ondex прослужит 20–30 лет даже в жестких климатических условиях из-за все той же высокой устойчивости к воздействию химических веществ, ультрафиолету и ударной нагрузке. Ondex используют в тех случаях, когда нужна прозрачная к..
Фасадных панелей из ЦСП под кирпич
23.04.2019   Просмотров: 462  
Разновидности структуры: Фасадных панелей из ЦСП под кирпич, "кирпич малый в разбежку", "кирпич большой-малый в разбежку" Исполнение двухцветное - 1-й цвет- это цвет грунта, который наносится на все поверхности панелей (в т. ч. на обратную сторону и торцы) и является цветом швов. 2-й цвет - это основной красочный слой, получаемый двойным вальцевым нанесением краски на лицевую сторону панелей с последующим лакированием и УФ-сушкой. Все материалы лакокрасоч..
Новые Цокольные плиты ЦСП Фасад Цоколь! Летнее предложение!
23.04.2019   Просмотров: 526  
Новые Цокольные плиты ЦСП Фасад Цоколь! Летнее предложение! Новые фасадные плиты серии "ЦСП Фасад Цоколь- Цоколь» предназначены для финишной облицовки цоколя или целого фасада любого типа зданий. Плиты "Фасад Цоколь" выпускаются несколькими новыми, удобными для конечного потребителя, форматами (высота панелей 622, 758 и 898 мм, ширина данной серии стандартная - 1125 мм, толщина 12 мм). Отличительной особенностью данной серии является продуманная стыковка готовых панел..
Как рассчитать количество ламината на комнату.
12.03.2019   Просмотров: 524  
Как рассчитать количество ламината на комнату. Для того, чтобы рассчитать количество ламината на одну комнату, нужно подумать, как вы будете укладывать напольное покрытие - параллельно стенам или по диагонали. Первое на что нужно обратить внимание-это геометрия комнаты (правильной или неправильной формы комната, присутствуют ли выступающие части, узкое ли помещение), от этого зависит процент запаса на подрезку (от 5 до 10%). При укладке ламината будут установлены плинтусы и порожки —..
Стеновые панели профиль омега, эль, эф, пи
01.03.2019   Просмотров: 806  
Стеновые панели профиль омега, эль, эф, пи. На строительном рынке представлено большое количество различных декоративных отделочных материалов. Одними из наиболее удобных являются декоративные стеновые панели.  По сравнение с другими материалами применение стеновых панелей даёт следующие преимущества: Привлекательный внешний вид. Стеновые панели органично смотрятся в любом помещении. Для потребителей предлагается большая палитра расцветок. Простота в установке. Для монтажа стенов..
Ламинат Ritter Обзор коллекций
16.01.2019   Просмотров: 442  
..
Что такое Ондекс
12.09.2018   Просмотров: 728  
Что такое ПВХ Ондекс?  В статье дается описание ПВХ Ондекс его характеристик и область применения. Описывается история возникновения торговой марки Ондекс. Проводятся сравнительные характеристики материалов поликарбонат и Ондекс. Ондекс присутствует на российском рынке со второй половины 90-х годов. Производится он во Франции и только там. Почему? Сейчас объясним.  Завод расположен Ondex в провинции Дижон, после многоразовой смены владельцев сейчас завод Ондекс принадлежит кор..
Что такое Ондекс
05.09.2018   Просмотров: 719  
ПРОФИЛИРОВАННЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ПВХ-пластик Ондекс (Ondex) Что такое Ондекс Ондекс - это название серии пластиков, которую выпускает одноименная французская компания Ондекс С.А. (Ondex S.A.), входящая в группу фирм RENOLIT. Для чего? Пластиковая серия выполнена в виде профилированных листов, которые незаменимы в качестве кровельного или фасадного материала, поскольку листы Ондекс являются самыми прочными среди аналогичных ПВХ. Особенно впечатляет показатель ударной нагрузки. Через несколько л..
Ондекс (Ondex) - современный кровельный материал
26.01.2018   Просмотров: 6655  
   Общее описание. Листовой профилированный ПВХ-пластик Ондекс (Ondex) предназначен для использования в качестве основного кровельного и стенового материала в зданиях и сооружениях промышленного, коммерческого, сельскохозяйственного назначения, а также при строительстве складов.     Особые свойства. Листы Ондекс (Ondex) имеют двуосную ориентацию, т.е. могут растягиваться в продольном и поперечном направлениях. Данный технологический процесс обеспечивает листам O..
АЛЮМИНИЕВЫЙ ДЕКОРАТИВНЫ ПРОФИЛЬ ДЛЯ  СМЛ, ГСП, ГКЛ.
18.12.2017   Просмотров: 1064  
Кроме своего эстетичного вида, Алюминиевый декоративный профиль для СМЛ надежно защитит места стыковки панелей от царапин, сколов и других повреждений. Кроме своего эстетичного вида, Алюминиевый декоративный профиль для СМЛ надежно защитит места стыковки панелей от царапин, сколов и других повреждений. ОМЕГА ПРОФИЛЬ- служит для вертикального и горизонтального закрепления панелей на стене. ПИ ПРОФИЛЬ (ЗАГЛУШКА УЗКАЯ)- применяется как декоративная заглушка в комплекте с омега профилем. L-ПРОФИЛ..
Полезная информация- Ламинат Ritter (Риттер)
22.11.2017   Просмотров: 485  
Что такое ламинат, и как его выбирать? В современных многоквартирных домах в качестве напольного покрытия все чаще можно увидеть ламинат. Решение вполне оправданно. Многие потребители выбирают ламинированные покрытия в свои дома на смену привычному всем линолеуму, потому что они привлекают своим внешним видом и относительно невысокой ценой. Давайте с вами разберемся, что же такое «ламинат» или как правильнее будет сказать «ламинированное напольное покрытие». Л..